«Краски Осени!»


Оставьте комментарий Вторник , 10 ноября 2020

Заглянул сегодня праздник в каждый ДОМ,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать наших маленьких ребят!

«Краски Осени!» — Так назывался осенний праздник, в котором приняли активное участие воспитанники старшей дошкольной группы. На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Осеннее развлечения для детей в нашем детском саду прошло очень интересно, необычно, весело! Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. К празднику начинали готовиться задолго до его прихода.  Зал украсили красивые декорации.  Многие украшения делали своими руками. Весь процесс подготовки к празднику побуждал детей видеть осеннюю природу во всей красе, радоваться этому и не быть равнодушным к ней.

 Воспитанники с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки, водили хоровод, играли в различные игры. Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к детям, она тоже с удовольствием веселилась вместе с дошколятами. Так же щедрая Осень угостила детей вкусными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми.В заключении праздника, дети, принявшие участие в конкурсе «Осенние фантазии» были награждены грамотами.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

 

Оставьте свой комметарий: