Акция «Собери посылку солдату»


Оставьте комментарий Пятница , 5 февраля 2021

Патриотическое воспитание детей в старшей группе было направлено на реализацию акции «Собери посылку солдату». Наш детский сад приняли активное участие. Ребята совместно с воспитателем написали письмо солдатам, в котором поздравили их с наступающим праздником. Затем приступили к сбору посылки. Дети с удовольствием собирали посылку нашему солдату.  Так же дети нарисовали много рисунков, выполнили тематические аппликации, вместе с родителями подготовили необходимые для службы принадлежности.
Детям детского сада важно, чтобы солдаты, несущие службу вдали от дома чувствовали, что в родном городе о них помнят, любят и ждут!
Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на родине.
Выражаем благодарность всем родителям, которые откликнулись и приняли активное участие в этой акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!!
И мы с ребятами очень надеемся, что солдатам приятно будет получить посылку от нас!  Солдатам желаем спокойной службы!

Оставьте свой комметарий: