8 Марта — Международный женский день


Оставьте комментарий Четверг , 4 марта 2021

Весна пришла, а это значит,?

 Что женский день пора нам отмечать,

Всем мамам, бабушкам и сестрам счастья,

Желаем вам всегда мы расцветать!

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

4 марта в нашей детском саду прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта, праздник, посвященный — мамам, бабушкам, сестрам и всем прекрасным женщинам!

Дети с радостью ждали этого события!

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, разучивали песни и танцы.

На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах.  В течении недели ребята подготовили и подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Мальчики смешанной дошкольной группы поздравили девочек с замечательным весенним праздником.

Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Оставьте свой комметарий: