«Лучше всех»


Оставьте комментарий Среда , 26 мая 2021

Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.

Выпускной – это атмосфера волнующего события. Ведь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. В нашем детском саду прошел выпускной в стиле «Лучше всех».
Хотим сказать заранее, что праздник удался. И сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного.
С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Ведь не даром в песне поётся, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу». Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро — это будущий первоклассник.
25 мая детскому саду сказали: «До свидания!» 10 выпускников.
Ребята в течение всего утренника показали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду, а также свои восхитительные выступления.
Поздравил выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам — какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5.
Какими станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время.
Заведующая детским садом вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной детский сад.

 

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Подготовили воспитатели смешанной
дошкольной группы

Оставьте свой комметарий: