«Полет на большом воздушном шаре в школьную жизнь»


Оставьте комментарий Пятница , 27 мая 2022

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.

В этом году увлекательное путешествие в страну Знаний по планете «Детский сад. Маленькая страна» выпускники совершали на большом воздушном шаре «Счастливое детство». Весь полет выпускников сопровождал виртуальных бортовой компьютер детского сада № 22, первой их остановкой был остров «Звездный путь», встретил выпускников неотразимый корреспондент, который взял у них интервью и ребята подарили ему танец «Мы полетим над городом».
Еще они побывали на острове Прошлого, на котором их встретили ребята из младшей группы. Для выпускников малыши прочитали напутственные слова и вместе с мальчиками исполнили танец «Малыши». Затем они отправились на остров «Радужный». Выпускники показали свои умения, спели песню «Садик до свиданье – да, да, да». Затем воздушный шар опустился на острове «Крутляндия». Там мальчишки исполнили музыкальный номер «Я хочу стать звездой», тем самым свели всех девочек с ума. Девочки исполнили яркий танец «До-ре-ми»
Воздушный шар перенёс выпускников на остров Знаний, где их встретила заведующая детского сада Мария Григорьевна. Она подарила выпускникам книги и пожелала успешной учёбы. Выпускники исполнили дошкольный вальс. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.
От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

Удачи вам, выпускники!

Оставьте свой комметарий: