День рождения Осени!


Оставьте комментарий Среда , 6 ноября 2019

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит о сень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Традиционно в детском саду № 22 прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени. «День рождения Осени!» — так назывался  осенний праздник, в котором приняли участие дети старшей смешанной группы.

На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. На праздник к детям пришла сама Осень для которойдети, пели песни, играли в веселые игры, читали стихи, готовили для осенипраздничное угощение. Но и сама Осень водилас детьми хоровод,танцевала задорные танцы,загадывала детям загадки, ав заключении праздника порадовала детей своими дарами –наливнымияблочками и наградила детейграмотами, за участие в конкурсе осенних поделок: «Осеннийкалейдоскоп».

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. День рождения получился ярким, веселым, увлекательным.

Оставьте свой комметарий: