Мамин день!


Оставьте комментарий Понедельник , 9 марта 2020

День весенний, золотой, солнышко сияет!

С женским днём 8 Марта мам мы поздравляем!

Мама дорогая трудится для нас,

Мы спасибо маме скажем много раз.

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас — это самый любимый праздник в старшей смешанной  группе .
7 марта 2019 года прошел утренник «Мамин день», посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.
Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием мам. Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Воспитатели старшей смешанной группы Гурина С.Н. и Садовникова И.С.

Оставьте свой комметарий: