Музыкальные часы «Мы встречаем Новый Год»


Оставьте комментарий Пятница , 25 декабря 2020

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Именно поэтому в нашем детском саду МБДОУ №22 к проведению новогодних музыкальных часов особое отношение.
Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с ребятами песни, танцы, новогодние хороводы. Был проведен конкурс поделок «Зимняя фантазия», ребятам были вручены грамоты за участников.
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.
Музыкальный час прошел интересно, весело, принес ребятам много радости и весельяВсе были довольны и счастливы: дети, родители и все работники детского сада, которые и устроили детям представление. Мы были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

 

Оставьте свой комметарий: