«Золотая осень»


Оставьте комментарий Понедельник , 31 октября 2022

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 31 октября прошел утренники под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети в смешанной дошкольной группе.

Наши воспитанники принимали активное участие во всех номерах утренника: задорно танцевали, выразительно читали стихи, принимали активное участие в веселых играх «Прыгаем по лужам», «Нарисуй осенние дерево», «Расскажи стихотворение под зонтиком» эмоционально исполняли песни с удовольствием «Виноватая тучка», «Осень в лесу» .

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

 

Оставьте свой комметарий: